Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гипосподия - чьим деткам оперировали?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 11:48
ответ для vnv26 , на сообщение « Снашей стороны повезло, с одной... »
  #988
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от vnv26 Посмотреть сообщение
Снашей стороны повезло, с одной стороны, педиатр узнав что у нас насморк кашель сразу же сказала, что анализы хорошими не будут, а там ваше дело сдавать не сдавать.операция планировалась на начало декабря, а сделали в начале марта, а транспрот по знакомым зачастую ищу, муж днем на работе.После операции к РТ частенько надо наведываться.

а у нас не было не кашля, не соплей... но все равно завернули... мы их чисто внешне прекрасно забили.....
хотя кровь еще раз взяли... и отпустили домой...

знакомые с машиной - пашут как папы карлы - так что не вариант...
родственники не хотят возить... с частниками связалась - себе дороже оказалось...
от нас такси - 600 рублей в одну сторону, так что предпочитаю пользоваться им...
хотя посчитала скока трачу на машины в год - получилось чуть меньше половины первого взноса за машины которую я хочу... пыталась доказать "папе детей": "лучше я буду платить за такси, но тебе денег на машину не дам..."
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·