Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские сады в Невском районе(Бабушкина,Шелгунова,Ново-Александровская)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 12:43
ответ для mamiko , на сообщение « Мой ходит в 138 садик (Знайка) на... »
  #19
simply21
Активный участник
 
Аватар для simply21
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от mamiko Посмотреть сообщение
Мой ходит в 138 садик (Знайка) на Щелгунова. Нормальный садик, в 2007 там сделан ремонт.Не скажу, что супер-пупер, но все чистенько.Заведующая отличный человек, всегда готова помочь.Единственный минус - это по моим меркам, дороговато. мы платим 1500 за занятия и порядка 400 р. за еду. к еде претензий нет, а вот на счет занятий? думаю и в других садиках проходят тоже самое за меньшую цену. но зато в течении года никаких поборов(т.е. для нужд садика). мы сдавали деньги только в род комитет на подарки воспитателям и на всякую мелочь детям - на туал бумагу, салфетки, воду и т.д.
Ходим тоже в "знайку" с 2009г, ремонта не заметила, все старое, шкавчики на чесном слове держаться,(хотя при поступлении сказали что ясельная самая лучшая гр.) Нащет оплаты: платите даже если болеете (сейчас мы болеем уже 1,5 месяца в сад не ходим ,всего за год в общем ходили 4 мес,а оплата всеравно каждый мес. у нас (в яслях) 1200р.+ питание
simply21 is offline   Цитировать ·