Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 21:12   #3674
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
ну и я к вам. Работала я в своей милой фирмочке 6 лет, под кризис сократили. искала работу 5 месяцев. ПО ЗНАКОМЫМ нашли место в бухгалтерии на первичке. не буду вдаваться в подробности,но я оттуда сбежала через 3 месяца. опять ищу, и чем дальше, тем больше убеждаюсь, что работу можно найти только через знакомых((((. имею высшее, опыт работы с документами и первичкой , владею 1с 8, бла бла бла.... и тд и тп. Может у меня к работодателям требования завышены???
то рабочий день предлагают с 8 утра..
то офис за МКАДом и рабочий день с 9
то им ненравиться что я не замужем и детей нет
то предлагают рабочий день с 10 до 20 и выходить по субботам иногда за 15 тыс...

и знаете, уже и отчаяние было.. и на секретаря (опыт есть) за 10 000 руб высылала резюме = не отвечают!!!! звоню , спрашиваю, рассмотрели мою кандидатуру.... завтракам кормят(((( мол позвоните завтра...
Докатились. Теперь без детей тоже не берут. С детями понятно, а без детей-то что?
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline