Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЕР и геморрой
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 23:02
ответ для laimochka , на сообщение « Ну вот и я сходила к проктологу на... »
  #76
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
Ну вот и я сходила к проктологу на Фурштадтскую. Посмотрел он меня, и то, что я считала выпавшим узлом, он сказал, что это из за когда то образовавших внутренних трещин и запоров деформировалась кожа и образовалась складка, и что когда отек спадет, она станет меньше, но навсегда не исчезнет, что только операция!!!!!!! Это пипец! И что геморроя у меня нет, есть небольшие тромбики внутри очень очень маленькие и небольшое воспаление (отсюда и зуд). И я вот вышла и думаю, радоваться мне что нет геморроя, или плакать, что это складка, которую только отрезать!!!!!
И еще прописал мне Тридерм крем (чтоб снять отек с этой складки), и свечи Нигепан. Прочитала инструкцию и вижу, что в Нигепане вообще написано, что БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ НЕ УСТАНОВЛЕНА, а в Тридерме написано применять с осторожностью во время Б. Вот как так проктолог мог это назначить????????????????????
Что делать то? Может кто нибудь пользовался свечами Нигепан во время Б????? И действительно ли эти складки только операцией убирать???
Молодец, что сходили!
Что геммороя нет-это хорошо, конечно! Поздравляю!
А операция так это звучит может так страшно. А может оказаться что и не так всё пугающе. Есть же всякие небольшие операции после которых люди сразу домой уходят! Не пугайтесь раньше времени.
Мне вот полип удалили в пятницу. В день операции тяжеловато было ходить, но из-за анестезии. Следущий день боязно. А потом уже как и не было операции. Хотя опухоль у меня была гигантская
Мне ещё и после родов предстоит оперироватся. Но я даже жду. 20 минут страху, а потом такой кайф что больше не больно и ничего не мешает
Про лекарства не скажу. Но практически на всём пишут что беременным нельзя. Но если действительно надо, то врачи всё равно назначают же...
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·