Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша слабость - халявная красота
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 09:56   #26
Egor's mother
Старожил
 
Аватар для Egor's mother
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 258


всем доброго утречка! я с утра с отзывом о лореале. вчера ходила на окраску в студию ОВИ на Ломоносова.Там проходило обучение мастеров по новой краске. было 4 модели, красили так, как пожелала модель, естесственно учитывая возможности. меня например, с моим темным шоколадом, невозможно перекрасить сразу в блондинку.на фото выложила мой цвет волос ДО, потом фотку , которую я принесла как пожелание к окрашиванию, и то, что получилось после. мастеров было много, на каждую модель по 2 чел. У меня оказались самые длинные и густые и сложные (по окраске, ДО у меня был ужас ужасный на голове, неравномерное окрашивание бытовой краской +отросшие светлые корни) волосы, поэтому меня красили 3 мастера под наблюдением специалиста. Преподаватель сразу предупредил ,что прядки не будут такие светлые как я хочу, но максимально постараются приблизить, в итоге единственное замечание мастеров было что прядки можно было затонировать в более светлые цвет, но было нечем В завершение , мне сделали необычную укладку . еще спросили где я стриглась и похвалили стрижку, а стриглась я на Лени Голикова у Вики, правда мне оч сложно укладывать эту стрижку, т.к. волосы вьются, лично для себя решила что буду стричь классическое каре
Кстати, у 2х других моделей блондинок с сединой во-первых все отлично закрасилось, во-вторых получились шикарные естесственные цвета,а еще одной что-то напартачили сначала потому что получился цвет с розовинкой плюс очень холодный пепельный, как седой, ее тонировали после окраски еще раз..
В общем, мне все очень понравилось, пойду еще
Отдельное спасибо Symrita за обмен числами Надеюсь, Вам повезет так же как мне
Изображения
Тип файла: jpg SDC13100.JPG (44.9 Кб, 1520 просмотров)
Тип файла: jpg SDC13295.JPG (59.4 Кб, 1509 просмотров)
Тип файла: jpg SDC13315.JPG (54.8 Кб, 1515 просмотров)
Egor's mother is offline