Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планируем вместе первого малыша-2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 20:55
ответ для Мявк , на сообщение « Девочки, приветик!!:flower: Слава... »
  #31114
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Мы собираемся ехать в Париж. Решили, что поедем на машине. Вот после 5 мая дадут визы шенгенские и где-то 15-16 мая поедем.
Ух ты!!! Прямо завидую - на машине до Парижа, это же через пол европы)) Столько всего интересного увидите!!! Не забудь потом фотки выложить!!
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
спасибо!
сегодня что-то живот ноет да и спала я от силы 2 часа. ночью привезли девочку после лапары, она всю ночь стонала и до сих пор стонет.... и стоят дренажи с кровью и мочой, и меня постоянно тошнит... видимо на этой почве и живот заболел...
узи так и не сделали(((
домой хочу!!!
<hhh? ну и больница((( Надеюсь, тебя выпишут, но ты и сама можешь это потребовать, они все равно тебе дадут больничный! смысл там лежать, если они ничего не делают, зато ты испытываешь массу неприятных эмоций?? Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик))
Я вас еще не успела перечитать) Но хочу поделиться своей радостью- сегодня была на первом узи в МПЦ Видила свою кроху Такая малюсенькая, ручками машет,головкой кивает
Вообщем все у нас хорошо) Врач нам ооочень понравилась Махаева Наталья Николаевна)Все рассказала, показала, на вопросы мои все ответила)
И сказала , что 75% , что девочка
Срок по узи поставила чуть меньше 11,4 нед.ПДР перенесла на 13.11.10 все таки скорпиошка у нас
Поздравляю!!!! Это так здорово - первый раз увидеть малыша)))
Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!

Слава богу, хорошие новости
Соне мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня ноут полетел, а на работе нет интернета, так что я к вам нечастно заглядывать буду (сейчас у мужа на работе выпросила посидеть немного)
Я жду своих М, похоже, в этом месяце пополнения не предвидется

И нам всем кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@

Маша, держись, все будет хорошо, не раскисай
пусть они все же не придут
АААППЧХИИИИ!!!!!
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·