Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Строим дом загородом САМИ - II СЕЗОН!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 09:30
ответ для Тамалинка , на сообщение « :flower: Поздравляем!!! СПАСИБО ЗА... »
  #67
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
]А можно спросить А у вас мансарда жилая будет? Мечтаю о спальне на мансарде Просто говорят, что там шумно во время дождя и ветра это правда? реально ли какую-нибудь изоляцию сделать?
вобще бдем отделывать как жилую. но спальня пока на 2 этаже. мы любим шум дождя по крыше, поэтому сделали металлочерепицу)))

Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение

Да, в лесу - только там уже в основном дома стоят - у некоторых капитальные. Несколько семей там живут постоянно - сейчас как раз пытаются пробить ИЖС.

Если у Вас сохранился телефон "тракториста" - киньте в личку. А то если мы сами начнём там корчевать - там и останемся......
у нас и не было никогда телефона тракториста. сделайте проще - во всех садоводствах на столбе висят телефоны трактористов, либо знают люди...
по доорге заедьте в другое садоводство и посмотрите - такие маленькие таблички на столбах с изображением трактора

Цитата:
Сообщение от manopiuss.. Посмотреть сообщение
Ребята, молодцы! Тему читаю с самого начала.

по поводу этого:
у меня такое впечатление, что фото с отчётами, хвасталками и тд, стоит помечать водяными знаками, дабы подобные дяди и тёти не вводили людей в заблуждение, выставляя чужую работу за свою...
Это точно...
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·