Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 13:46   #10031
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Sweet November Посмотреть сообщение
Умывалки (и не только) в полном ассортименте стоят в ОКее Еще был неплох крем для рук из этой серии (что-то из анти-эйдж с абрикосом, точно не помню)
А syoss для блеска - вы имеете в виду шампунь? Или ополаскиватель? Интересно

И Перрье в спрее из-под ЛАШевского тоника отлично идет вместо термальной воды типа виши и тп.

Зато сыворотка с жемчугом мне очень понравилась! Такие просто субъективные приятственные ощущения от текстуры, запаха и быстроты впитываемости Главное, ее можно было и на ночь (прямо совсем!) на лицо намазюкать, а утром - нормальное лицо, без "подушечного" вида.
ага, сьосс шампунь, я их кондиционеры и маски не пробоваала никакие
ЧЖ пилин тож уважаю, но весной-летом стараюсь вместо пилинга скрабы использовать, счас купила 100 рецептов с овсяными хлопьями классный
про сыворотку записала
миниралочку тоже пользую, особенно летом, когда термалки ненапасссеся
Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Syoss ополаскиватель мне не понравился,не подошел
Юль, а какой не подошел? я еще никакой не тестила...может и не начинать

Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Хотя, надо еще пропить курс аскорутина для укрепления сосудов и не только в ногах, стОит копейки.
да-да аскорутин классная веСЧ, осенью-весной стараюсь курсом пропивать...когда не забываю
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·