Цитата:
Сообщение от *Svetlana*
На сколько я поняла, что теперь не зависит отдельный паспорт, или нет. Детям все-равно делают отдельную визу, даже если ребенок вписан в паспорт. 
|
у меня фото ребенка вернули и поставили на моем фото +1
Цитата:
Сообщение от Vilgelmina
Да, мы с мамой и дочурой 14 прилетаем. Первую ночь Тения обещала у себя поселить (я напутала с датами и забронировала с 15 сначала), а потом переселимся на первый этаж. Видом на море пожертвуем, но будем на травке по вечерам сидеть, кушать шашлык из грильни.... не беспокоясь за сон дочки. Да и на дневной сон можно будет оставить, все же с первого этажа никуда не денется. Пока так планирую. Мама уедет, а муж приедет 28го, а друзья еще 29 июня и будут жить в апартах рядом тоже на первом этаже.
Поздравляю с подачей доков.  Мы на 6 мая записаны.
|
ага.....будем к вам на патио заглядывать

мы до 25 июня, тока мама 18 улетит, останемся с мужем и ребенком
Цитата:
Сообщение от *Радость*
Спасибо.
Вы всей семьей визы получаете, так ведь? Если не секрет, выписку с банковского счета для вас - это потому что вы не работаете?
|
я сделала и справку с работы и выписку
Цитата:
Сообщение от Vilgelmina
Да, там полуподвальное патио
А на море за месяц насмотримся везде, из номера будет уже не так важно, думаю.
Ох скорее бы... Завидую, что ваш отъезд уже оч скоро. Смотрела фотки сегодня и вебкамеру - у них 24,5 градуса..... 
|
вау....хааачууу! ох визы получу в пн и можно чемодан собирать