Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А где Вы оформляете КАСКО?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 14:58
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #81
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Я тоже несколько лет назад страховалась в ГСК. Когда наступил страховой случай, они повели себя неправомерно, повесив на меня сумму 55000 руб., которую они выплатили владельцу авто, с которым мы не "разъехались". Не буду углубляться, но смысл в том, что на все увещевания моих адвокатов, на письма из обществ, контролирующих деятельность автостраховщиков им было плевать. Они терроризировали меня по телефону (я была беременна) и подали в суд. Полтора года длилась судебная канитель, в результате которой было признано, что они не могут требовать с меня денег (в чём я лично не сомневалась). На что они рассчитывали неизвестно, может, что нервы у беременной женщины сдадут...Нервы не сдали, но потрепаны были сильно +услуги адвоката+полтора года машина под арестом. Потом мне сказали, что я могу предъявить им иск (затраты на адвоката, моральный ущерб, ущерб здоровья ребёнка и т.д.), но предъявлять уже было некому. Как известно из автор. источников, собрали деньги и закрылись.Делайте выводы. Таких ещё хватает. Сейчас страхуюсь в Прогресс-Нева.
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·