Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 504 серия - ремонт и перепланировка
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 19:37
ответ для V&V , на сообщение « Поздравьте меня, я таки снесла... »
  #127
Balamut
Активный участник
 
Аватар для Balamut
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
блин, и за что проектировщики придумали эту 504...у нас 504Д с 14метровой кухней и 4 отдельными комнатами - но такие дома почему-то только в Приморском р-не, а как друзья в такой огромной квартире теснятся в малышке-кухне? это ж не хрущ однокомнатный.. обидно
Извините, но 504Д - это та же 504. Над ней особо никто и не думал. просто снесли 1 стенку. Правда 3-ка стала 2-кой, 2-ка - 1но комнатной. Зато кухни

Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Особенно если вспомнить, что плиты перекрытия там более тонкие - те, что с "балками".
в комнатах точно такие же плиты, как в кухне и коридоре. только в кухни они балками "вниз", а в комнатах "вверх". ИЛИ У КОГО ТО И В КОМНАТАХ БАЛКИ НАД ПОТОЛКОМ?

Цитата:
Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
Я всю жизнь живу в этой квартире. Раньше нас было 5 человек. Холодильник всегда стоял в коридоре. В-пятером всегда кушали на кухне. Конечно тесновато было. Теперь нас трое. С удовольствием бы наверно переехала в 2-ку с нормальной кухней. Но увы, что имеем то имеем. Так что ремонт в процессе. И я думаю очень надолго.
а зачем переезжать из трешки с маленькой кухней??? Сломайте стену между кухней и комнатой и будет вам счастье большая кухня и 2шка

Цитата:
Сообщение от V&V Посмотреть сообщение
Поздравьте меня, я таки снесла маленькую комнату полностью и стенку между туалетом и ванной - совсем другая картинка получается
мне тоже нра не знаю..че все ругают. по мне - так отличная планировка.....а вот про туалет простите не разделяю ваши мысли ну это уже имхо
Balamut is offline   Цитировать ·