Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любимая Азия. Куала-Лумпур - Борнео - Бали. Отчёт.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 10:39   #1
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821
Любимая Азия. Куала-Лумпур - Борнео - Бали. Отчёт.



Наконец-то я решилась сесть за написание отчёта по нашей поездке Малайзия - Индонезия. Всё не решиться никак было
Буду писать долго, фоток как всегда много, информации тоже не мало

Идея съездить на Бали витала в воздухе давно. Стала подыскивать авиабилеты, самый интересный (по цене) вариант нашёлся через Куала-Лумпур. Вот тут-то и родилась идея посмотреть сразу и Малайзию, и Индонезию. Маршрут получился очень разнообразный и интересный. Сложный, так как было много авиаперелётов, но все трудности были преодолены на ура, дети, похоже, вообще не заметили что мы постоянно куда-то летали
Итак, по порядку.

Билеты покупала на этом сайте http://www.airtickets24.com/ru/
Сайт удобный, даёт множество вариантов стыковок. Билеты Спб - Москва - Абу-Даби - Куала-Лумпур туда-обратно на четверых человек нам обошлись в 105 тыс. руб. Туда стыковки были довольно удобные, только в Абу-Даби пришлось сидеть в аэропорту 6 часов. Но они прошли как-то на удивление быстро.
Летели компанией Etihad. Понравилось очень! Самолёты удобные, в каждом сидении встроен телевизор, можно смотреть фильмы и клипы на русском в том числе, играть в видеоигры, слушать радио. Вобщем, дети были расстроены, когда самолёт начинал заходить на посадку
На обратном пути меня пугала ночная стыковка в Абу-Даби (нам светило сидеть в аэропорту всю ночь). Но тут на каком-то форуме случайно узнала, что мы имеем право на бесплатный транзитный отель. Написала в Этихад, получила номер телефона московского офиса компании. Позвонила ровно за месяц до обратного вылета (день в день) и нам забронировали бесплатный номер в транзитной зоне Арабских Эмиратов. Выспались отлично

Самолёт и "космический" аэропорт Абу-Даби



__________________
Марина
-----------------------------------------------------------
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!
"Мудрого судьба - ведёт, глупого -тащит".
Nima is offline   Цитировать ·