Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - жители коммуналок - давайте соберемся...
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 16:36   #1051
MarishkaA
Участник
 
Аватар для MarishkaA
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: город Пушкин
Сообщений: 168


Девочки, и я к Вам хочу присоединиться!
Живем в коммуналке второй год, сделали в своей комнате отличный ремонт, т.к. ждали ребенка, а еще в МОП поменяли всю сантехник, коридор обшили панелями. Вообщем живи и радуйся, но.... В квартире 4 комнаты: одна наша (кстати единственная комната в квартире с балконом), во 2-ой живет молодая пара тоже с маленьким ребенком, и еще в 2 двух живет бабка с 2-мя сыновьями (26 и 40 лет). У этой бабки комнаты не приватизированы, но она себя чувствует полноправной хозяйкой всей квартиры, мол т.к. очень давно тут живет!))) Когда мы только купили эту комнату и приходили делать ремонт, то в МОП общего пользования был мрак , а теперь когда чистота и порядок, даже эта бабка намыла свои столы от жира, но ей все не нравиться: нас стало много да и вообще мы свиньи. Просто она с сыновьями почти год жили одни в квартире, т.к. мы потихоньку делали свой ремонт, а другие молодые просто там не жили, и тут все мы заехали в один месяц, да еще и через пару месяцев родились детки. Вообщем после рождения наших деток у бабки вообще крышу сносить стало: она постоянно ставит какие-то условия: в гости к нам чтобы никто не приходил, в ванной белье не вешать, плиту, а она у нас одна поделила типа пополам (2комфорки ей и 2 нам на две семьи).
Прошло чуть больше года, детки подросли и им хочется везде ходить, ну и вообще надо же и нам как-то готовить, приходиться их брать с собой. Теперь к тому, что мы свиньи и дуры, прибавилось то, что детям нельзя находиться на кухне и вообще как она сегодня в очередной раз заявила, цитирую: "когда я выходная, вообще сидите и не вылезайте из своих комнат, особенно с детьми". Где месяц назад она сказала, что если она придет на кухню, когда мы с детьми будем там, то она за свои действия не отвечает, мол ее любой суд оправдает(((
Вообщем сегодня мы с молодой соседкой, решили, что хватит терпеть, идем к участковому писать заявление на угрозу здоровью детей и ущемление наших прав. Правда не знаю к чему это приведет...
А вообще хочется узнать кто как справлется с детьми в коммуналке
__________________
MarishkaA is offline   Цитировать ·