Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто ходит в 21 поликлинику- Стачек 34?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 00:25
ответ для Lishen , на сообщение « в самой поликлинике - разруха,... »
  #5
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Lishen Посмотреть сообщение
в самой поликлинике - разруха, специалисты никакущие, один хлеще другого, маразматические бабки с рекомендациями 70-х годов.. педиатр наш (он же семейный врач) находится во взрослой поликлинике - в 20-й, напротив трамвайной остановки у м. Автово. Можно брать у педиатра направления на консультации в КДЦ (консультационно-диагностический центр) на Стачек 67, там нам очень нравится, я правда не парюсь с направлениями и хожу туда платно, прием стоит 500 руб., там есть все специалисты, массаж, ЛФК (старшую водила), плавание.
согласна с вами полностью.Поликника ужасная,тоже ходили в центр на Стачек и в педиатричку ездили.
Врач у нас Перцева(если правильно написала)9 участок,очень странная женщина,очень боится когда ей вопросы задают,съезжает на другую тему.
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·