Цитата:
Сообщение от sida
[SIZE=2]
у тебя только от сухарей?
я не замечала но мучное ем всегда, не могу я без хлеба/печенек. Последнее время помогало от животика поносить на ручках вертикально, на животике - пропукались - есть и спать. Но последние 2 дня- просто капец. Начала снова давать саб симплекс.
А чай пить с курагой и черносливом  .
А от сахара тоже прыщики???
Я мучаюсь с прыщиками тоже.
Девочки подскажите:
красные точки на коже без прыщика-тоже аллергия???
Как выглядит потница?
|
у меня и от сухарей, и от сушек, и от марии
последние 2 дня у нас тоже капец и тож давала саб симплекс, хотя дите мое к коликам не склонно (только когда я не сдержусь и нажрусь

), и вот сегодня победили мы их так: положила на кровать и гладила живот по час стрелке, долго гладила, при это говорила ей всяческие комплименты. и помогло!
на сахар прыщей вроде нет, но я просто помираю без сладкого. тем более сейчас, когда дома сижу, вообще себя не контролирую
мне кажется что все красные высыпания на коже - аллергия (кроме потницы - у нас она выглядит как красное пятно, неоднородного цвета)