Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лечение ДЦП в Китае
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 13:28
ответ для Leemonka , на сообщение « Похоже скоро о Китае мы будем знать... »
  #29
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808
китай



ну, не знаю, что сказать....НЕ КИДАЙТЕСЬ ПОИДОРАМИ...: Мне кажется,у каждогоиз нас припасена какая-нибудь необьяснимая история, в которой либо чел-к сам был мягко сказать "не очень здоров",а потом сам себя поставил на ноги и теперь помогает другим, либо просто обладает какой-то силой, благодаря которой ставит на ноги особенно ДЦПшек(реально знаешь истории реальных людей)для нас это очень актуально.И в моейк копилочке есть несколько таких историй.Вот одну уже использовали.Пока чечетку не отбиваем... (не случилось:раз и что-то произошло, хотя сдвиги кое-какие были). То что я щас пишу, это может показаться настолько размытым. Может быть вообще обменяться "опытом", у кого что в копилке и кому ОЧЕНЬ что-то помогло? Понятно, что топ отдельно не жел-но заводить.Только души мамские бередить, а вот какое-нибудь тайное сообщество обмена копилками можно, а ?Как вам?Ясно понятно, что если бы был такой чудо-человек, то и раздела"Особые" на ЛВ не было.....а вдруг это будет в какой-то мере полезно для наших ребзиков.........?
__________________
По личкам не дружу, не созваниваюсь. Время бесценно.
Вадин сайт и форум(метод Домана) в моем профиле.

Папа Саша,Мама Аня ,Вадя (26.09.2005),Гриня(20.10.2008)

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш

fyzy is offline   Цитировать ·