Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А вы писали ругалки авиакомпаниям? Вам отвечали?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 20:04   #1
Grollla
Элита
 
Аватар для Grollla
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 307
А вы писали ругалки авиакомпаниям? Вам отвечали?



Приобретала тут билеты по России, вышло с пересадкой в Домодедово. Из Питера покупала наши Пулковские (т.е. "Россия"), из Москвы С7. Все сначала бронировала через и-нет, а потом выкупали всей семьей. От общения на Невском 32 у моей сестры остался гаденький осадок - дева , продававшая билеты вела себя ужасно - и деньги ей надо без сдачи (с 8тыс. 700руб. не сдать), и бронь у вас неправильно заполнена (проверила я на сайте еще раз - все правильно!), и почему документы не принесли (в брони об этом ни слова) и т.п. При том, что ей ничего не сказали,что вывески у них нет на офисе, и что работает она о-о-очень медленно. В общем, на этом фоне любезная девушка из "Сибири" показалась вдвойне любезной. Я решила пойти до конца: написала благодарность в Сибирь и ругалку в Пулковские. В тот же день пришел ответ от Сибири, а Пулково - молчат "в тряпочку" уже почти неделю...Вот вам и обратная связь...
В общем - это нормально, что нет ответа на мою жалобу? Вы когда-нибудь жаловались на транспортные компании? Была реакция?
Grollla is offline   Цитировать ·