Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2010, 22:50   #11112
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Как бы это помягче сказать, но Сумская это не гематолог, а ... над ее заключением ржали все врачи, кто видел... плюс активное впаривание БАБ Нарине...
Там толковая, хоть блондинка и молодая на Л как-то и Корзо...
Да, я слышала, что Корзо толковая.Но я наблюдаюсь не платно, а по направлению из ж/к и попала к Сумской. Кстати, она еще в Скандинавии принимает.
Бады и наринэ она мне предлагала, но я не покупала. Но предлагала только тогда, когда я жаловалась на желудок. А по гематологии - благодаря ее назначениям я сбила до нормы плохие показатели анализов, которые без этого точно бы привели меня ко второму ЭКС на раннем сроке и сейчас у меня практически нет гестоза (а что было в прошлую беременность ), ну если только отеки. Срок 37/38 недель. Сумская отвечает на все вопросы, даже дурацкие.

И еще - когда я в прошлую беременность была в Снегиревке в реанимации в тяжелом состоянии (сама еще не понимала тогда, на сколько тяжелом), то ко мне приходила гематолог - я не знаю ее фамилию, но точно не Сумская. Так вот я до сих пор помню ее фразу, когда я поинтересовалось, что и от чего мне назначают и долго ли будут еще колоть (я тайно надеялась на выписку, так как срок был 33/34 недели и я не планировала рожать там) - " Мне Ваши дети не нужны"... Других комментов не было.
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·