Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я и Доктор Борменталь
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 16:40
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #44
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


По итогам консилиума с остеопатом и косметологом...

Остеопат подтвердил то, что я и сама чувствовала (каждый день ) - поясница и шея-плечи.... Про шейный отдел сказал, что там совсем нехорошо, все зажато (ну, не помню точные выражения, но смысл в этом), даже отечно. Отсюда и мои частые головные боли (а то я не знала ). Еще - вода в животе, тоже будет выгонять (то-то живот - моя выдающаяся часть тела ).

Но, как это и бывает чаще всего, в жизни есть (ну, или, поднапряжешься и найдешь) время на все и всех, кроме себя. Уже не первый год я сижу со своими поясницей и шеей, смотрела топики про остеопатов не раз, даже кого-то выписывала... И все - некогда мне этим заниматься... Потом...

ДБ говорит: БУДЬТЕ ЭГОИСТАМИ, ДУМАЙТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О СЕБЕ - ЛЮБИМОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ!!!
Кто еще о вас подумает, если не вы сами? Кто будет принимать решения и брать ответственность за себя, если не вы сами?

Пусть муж лишний вечерок посидит с ребенком, пока вы сделаете процедуру-другую у косметолога.
Ну и что, что лень куда-то идти? Начните! А там понравится

Короче, через недельку начинаю ходить к остеопату, расскажу про впечатления.

Стоимость в ДБ - 2200 руб. за сеанс, если платишь сразу за курс из 6 процедур - скидка 3% ()кстати, пошерстила Яндекс - в принципе, средняя цена по городу).


По косметологии:
когда сброшу 8-10 кг (мне нравится, что говорят не "если сбросите", не "ну вот сбросите, тогда..", а "когда сбросите 8 кг" ), советуют сделать лимфодренажный массаж (10 процедур по 1600 р.), чтобы выгнать жидкость, и космеханику - убрать морщинки, подвисы уголков рта, всякие другие каки на лице и шее. Удовольствие, заменяющее пластическую операцию как по результатам, так и по цене (2450 р. за процедуру, надо таких 10). Или операция подороже все-таки?

Ладно, поживем - увидим.



Да, еще выснилось, что в стоимость базового курса входит 7 сеансов аудио-видео-стимуляции - что-то типа транса под музыку и подмигивающие огоньки. Тоже на сбрасывание веса и закрепление результатов. Раз в неделю.
НИК is offline   Цитировать ·