Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 15:03
ответ для КлТ , на сообщение « вот я тоже из-за этого не... »
  #66
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от КлТ Посмотреть сообщение
вот я тоже из-за этого не рассматривала...Знаете теперь как жалею?
А моя подруга ради нее квартиру поменяла, т.е. сначала они пошли туда в 1-ый класс, а к 3-му уже переехали поближе, чтобы ребенку было комфортнее самому ходить. Ее сын уже 11-ый заканчивает, она ни разу не пожалела о своем решении.
Эх, ну что Вы меня опять сбиваете? Я уже вроде почти определилась . У моего мужа голова идет кругом уже от этих школ . Я его сначала в одном убеждаю, потом переубеждаю, потом опять... А возить утром обеих красоток ему в большинстве случаев, т.к. я по кольцевой еду.

Мы в свое время выбрали трешку на Гашека, вместо трешки на пр.Славы дом 2, т.к. разница в площади была существенная, особенно в площади кухни. Там и теперь особенно не из чего выбирать, появились какие-то новые дома вроде, но буквально несколько штук. Так что переезжать то особо некуда...

Случайно встретила выпускницу 318ой школы 1985 года (жена одного из сотрудников мужа). Она сейчас в школе учителем работает, но не в нашем районе. Так вот она говорит, что эта школа всегда была в числе лучших, что у нее есть традиции, и она бы на моем месте вообще не думала, а в нее стремилась попасть.
J.Anderssen is offline   Цитировать ·