Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !Клуб любителей Макларенов!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 03:24   #1
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829
!Клуб любителей Макларенов!



Хочу создать клуб любителей этих колясочек.
Здесь можно выкладывать фотографии своих красавиц ( очень приветствуется!), делиться информацией по уходу и эксплуатации. Можно писать о достоинствах и недостатках различных моделей колясок этой фирмы. Одним словом: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Начну с себя. Уже месяц катаю Макларен ХЛР, в цвете Маджестик. Нравится очень, хотя предыдущая ТФК тоже была очень-очень.
Сейчас у меня дома гостит еще один Макларен. Макларен Триумф, цвет Резбери Пинк ( племяшке в подарок купили) и у меня есть возможность сравнить эти две коляски.
Мои выводы
Триумф - более легкая, более удобная для поездок. Спать не очень удобно
ХЛР - полноценная хорошая прогулочная коляска, складывающаяся тростью. Складывается давольно громоздко, путешествовать будет тяжеловато.
Фотографии с комментариями прилагаются.

Вот ХЛР


А это красавец Триумф


Вот на этом фото видна разница в высоте ручек. На Триумфе она 104 см ( что очень удобно для людей среднего роста до 165 см), а на ХЛР ручки от 108 до 115 см. Мне с моим ростом 159 чуть высоковато, но более рослым родителям самое то!



Вот на этих фотографиях можно оценить компактность сложения колясок. ХЛР в этом моменте проигрывает Триумфу, который можно просто повесить на ремне на плечо и пойти, ХЛР придется нести за специальную ручку, т.к. ремня для переноски ее на плече там не предусмотрено, но мое плечо такой вес, например и не выдержало бы.





Вот как они раскладываются. Заманчивый вариант Триумфа, у которого множественное положение спинки, на самом деле оказывается, не так удобен. Т.к. регулируется ремнем, который имеет два основных положения: расстегнут, застегнут. А остальные множества достигаются путем регулировки этого ремня сзади, что за 5 секунд не сделаешь. Вот фото ремня, и коляски в разложенном виде. Тигрику вроде удобно




А это вариант "раскладки" ХЛР. Почти 180".
__________________

Последний раз редактировалось Подсолнушка; 07.02.2011 в 16:37.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·