Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 13:33
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2806
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


С сайта РЖД:

Цитата:
Фирменный поезд "Черноморец" сообщением Новороссийск - Санкт-Петербург курсирует с мая 2004 года. Маршрут "Черноморца" проходит по территории Российской Федерации.

Состав поезда:

плацкартные вагоны;
купейные вагоны;
вагоны СВ;
вагон-ресторан.
В вагонах повышенной комфортности экономкласса установлены ЖК-телевизоры.

В соответствии с требованиями, предъявляемыми к фирменным поездам, в салоне поддерживается температура 18-22º С в переходное и зимнее время, и 22-26º С - в летнее. Поезд оснащен кондиционерами и системами электрического отопления.

Проводники поезда "Черноморец" прошли аттестацию на право работать в составе фирменного поезда. В их обязанности входит: обеспечение чаем, кофе и холодной кипяченой водой, застил и уборка постелей, сообщение информации о маршруте, предоставление пассажирам печатных изданий.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·