Еще аргумент - вы с двумя детьми и собакой точно не сможете гулять - за собакой все время присматривать нужно, мало ли что с земли подберет, сезонно борятся с крысами - не дай Бог, ттт, собак съест эту гадость, даже не представляю, что будет, сами возили свою собаку, чтобы он кровь сдал для другого четвероного друга, который пострадал. Потом на улицах развелось бездомных собак - действительно страшно гулять, у нас внешне большая собака, но в душе дитя, не понимает, чего нужно бояться, поэтому мы его отбиваем от этой стаи - страшно конечно, но варьянтов нет - поводок покороче, палку потолще и голос погрознее.
Поэтому все прогулки будут только на муже, а это не на 15 мин выбежать на улицу - собаке, чтобы все туалетные дела сделать надо поболее времени, а еще и поиграть, выплеснуть свою энергию - в наших квартирах собакам не побегать, не наиграться.
П.С. Понятно, что многие собаки не пахнут, большинство с прекрасными характерами и просто мысли не возникнет наброситься на хозяина, но мы же помогаем автору собрать аргументы против)
|