Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ ДЕКАБРЯТА! 2*0*0*9
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 00:21
ответ для minx , на сообщение « Просто у меня паника из-за эпидемии... »
  #10142
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ подмосковная Посмотреть сообщение
Она была последний раз 8 мая. В тот день у нее сынуля с пеленальника упал. Мы все посоветовали к врачу обратится. И все, больше Наташка не появлялась. А про меня: да, отсутствовала я как -то. Беспричинно........
Ого....А может кто-то позвонит, ни или еще как свяжется
Надеюсь все хорошо

Цитата:
Сообщение от Miss Jane Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!! моему сынульке уже почти 5 месяцев , и наконец то времени стало хватать и на инет)))))
Расскажите пожалуйста у кого - нибудь детки пытаются садится? СПАСИБО)))))
Приветик!!Моя только когда я ее за ручки держу или после кормления, прям на моих коленках

Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
Просто у меня паника из-за эпидемии полиамилита. И педиатр вчера на приеме сказала,что надо скорее делать.
Дак и я тоже переживаю, и врач с медсестрой нашей. Но если лейкоциты, значит воспаление какое то. И осложнений может быть куча на фоне этого. Вот завтра сходим, глянем что и как....

_____________
Ух, усе...дочитала я вас со второй попытки.
Девочки, у меня сегодня прикол. Иду я значит с коляской с поликлинники, и тут в первый раз за почти 30 лет, на меня насрала ворона Неее, не накакала, а именно насрала. Так много, это жесть. что не наголову, хотя она была близка к этому Короче вся правая верняя часть куртки, ручка коляски и еще и сумка Во ржака. Пришлось достать пеленку, и все вытерать. А это **вно воняет, аж сил нет Во люди лыбилисьПотом купила водички и все оттерла.

У меня сегодня голова очень болела. Попробовала даже поспать, а стало еще хужеПришлось таблетку выпитьИ доча что-то капризулит
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline