Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - поняла, что ненавижу дачу. многабукф.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 09:47   #18
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
Зловредная, попытаюсь объяснить. меня раздражает конкретная дача своими недоделками. я хочу приехать и отдыхать. поскольку по финансам, исправление недоделок может растянуться на долгое время, возникла мысль продать эту дачу и купить другую. я сама бы там жила с мая по октябрь если бы не напрягали бытовые условия. забор из рабицы уже проходили. нужен нормальный ))) у нас участок на перекрестке, проходи народ - бери что хочешь)))
я стариков не трогаю,молчу.но согласитесь, что не тот цвет дома и отсутствие воды - это претензии немного неравноценные.
Вы поймите, к сожалению, даже если Вы поменяете дачу на другую, то там доделок будет вагон и маленькая тележка.
Мы вот сейчас переехали в другую квартиру. Квартира полностью меблирована и с ремонтом. Я уже месяц живу на коробках и доделок в этой квартире еще на пол года точно. А это квартира, причем очень не большая.

А дом с участком....это вообще вещь которая требует постоянных вложений и приложений рук, увы. Потом, за 1,5 млн Вы купите дачу совсем не близко от города. Ездить не замучаетесь? Я езжу летом с дачи. Хорошо первые 2 недели, потом устаешь. Поэтому наш личный участок, а не родительский, гораздо ближе.

Про цвет дома и отсутствие воды согласна, что разные категории. Я это для примера привела. Меня куча всего раздражает. Но мы в гостях, стараюсь не лезть И если дети мои потом мне будут предъявлять претензии, что в моем доме им не нравится что-то, то будут посланы, если честно...... далекоооооо
Просто ну вот представьте себе себя на их месте. Понятное дело, что Вы-то хотите как лучше. Но как лучше для Вас. Попробовать повозить дедов можно, но шансов что они поменяют решение не так уж и много. Да и участок Вы свой продадите не так, чтобы быстро. В общем в этом сезоне точно не переедете на другой (один продать, другой купить... явно у Вас нет свободных денег, чтобы сначала купить, а потом потихоньку продавать)
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·