Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А есть свежие отзывы о 16 роддоме?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 16:13   #1068
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
Родилок хватает. Платных палат не хватает. Я 2 дня умоляла дать мне платную палату, но все были заняты. Если в своей родилке дверь закрыть, то других Вы не услышите, но когда идешь по родильному отделению, двери все открыты, можете не только слышать, но и видеть весь процесс.

Да обсервация существует и такой грязюки, публики и безразличия я там видеть не ожидала. Я там находилась 5 дней, нам в палате пол помыли 1 раз, про сан. узлы даже говорить не хочу, это бомжатник.

Но если Вам повезёт и Вы попадёте на 2 эт. , где лежат все нормальные люди, то там очень всё прилично и уход за ребёнком ежедневный.

Мне вот не повезло
прочитала Ваш отзыв. у меня была примерно та же история 2 года назад. таких ужасов натерпелась в этом рд, до сих пор иногда в кошмарах снится(((( не повезло мне просто очень.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·