Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 23:02   #16940
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Натка79 Посмотреть сообщение
Мне в роддоме сказали, что пробка это ерунда, после того как она отошла можно ещё ходить и ходить, вот и пойми когда эти роды начнуться?
У меня с первым пробка с утра отошла совсем небольшая такая пробочка и сразу схватки потихонечку начались, ну и вечером в роддом поехали рожать. Никаких треников так и не было и живот тоже вроде не опускался, но он у меня небольшой, фиг поймешь опустился он или нет
А я без пробки в тот раз еще 10-14 дней ходила-бродила))) Видишь, у всех по-разному)))
Сегодня себя в отражение стекла на улице увидела и обалдела... Ну, думаю, и пузо... Дома в зеркале оно не такое большое и опущенное... ))) А я и думаю, что муж, что мама с сестрой ... все говорят, что оно огромное... а врач в РД говорит, что деть не большой... стандарт (примерно около 3000-3500 должен быть, не больше...).
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·