Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - посудомойка а может просто развод людей на деньги?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 15:35   #31
мая
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
Лично ничего не ополаскиваю и сразу не мою. Как есть - так и ставлю. Стоит пока не наберется - все отмывается.

А уж чтобы Бош не отмывая - это вообще редкость. Надо вызывать мастера. Или читать вдумчиво инструкцию как расставлять посуду.

Я вообще не понимаю, что за классовая ненависть у некоторых людей к посудомойкам? Я очень часто такое встречаю - презрительные комментарии, развод, лентяйки, да зачем она нужна, ага,?
Альтернатива простая - либо посуду моешь ты руками - либо кто-то (что-то) другой (е).
А уж это кому как больше нравится.
Ни какой классовой ненависти, сама лентяйка и с радостью не обмывала бы тарелки перед тем как поставить в посудомойку. С одной стороны не хочу что бы забивался фильтр, с другой стороны если на тарелке останется например морковка после супа или зеленый лук после салата (при этом тарелка моется не сразу после еды), то все это просто прикипает к тарелке после мытья, и даже если еще раз поставить на мойку, не отмоется.
Мне вот интересно, когда вы сварили рис в кастрюле и потом на краях у нее остаются такие склизкие загрязнения, вы сразу ставите в посудомойку и все отмывается, а не прикипает?
Насчет правильности расстановки мною посуды и моющих средств не сомневайтесь.
Уже сомнения возникли может у меня какая то бракованная посудомойка? Хотя отмывает же она жир, и другие загрязнения.
мая is offline   Цитировать ·