Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - посудомойка а может просто развод людей на деньги?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 22:42
ответ для мая , на сообщение « Ни какой классовой ненависти, сама... »
  #38
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от мая Посмотреть сообщение
Ни какой классовой ненависти, сама лентяйка и с радостью не обмывала бы тарелки перед тем как поставить в посудомойку. С одной стороны не хочу что бы забивался фильтр, с другой стороны если на тарелке останется например морковка после супа или зеленый лук после салата (при этом тарелка моется не сразу после еды), то все это просто прикипает к тарелке после мытья, и даже если еще раз поставить на мойку, не отмоется.
Мне вот интересно, когда вы сварили рис в кастрюле и потом на краях у нее остаются такие склизкие загрязнения, вы сразу ставите в посудомойку и все отмывается, а не прикипает?
Насчет правильности расстановки мною посуды и моющих средств не сомневайтесь.
Уже сомнения возникли может у меня какая то бракованная посудомойка? Хотя отмывает же она жир, и другие загрязнения.
Совершенно все отмывается. От риса, морковка, лук, укроп. Я ничего особенно не сгребаю. Только куски.
Кастрюли от каши ставлю сразу в посудомойку. Кашу я варю каждый день.
Сковородки - все без исключения. Посуду руками не мою никакую.
Всю посуду без манипуляций ставлю в посудомойку и мою не сразу.
Посуда набирается, вечером мою. Мою я всегда на длинной мойке для кастрюль.
Ни разу ничего не прикипало. Единственное это кастрюля после супа. Накипь от пены по ободку от бульона не отмывается на 100 %. протирая потом губкой или моется 2 раза.

Девушки, вы неправильно посуду расставляете. Когда у меня муж расставляет кое как тоже бывает не отмывается. Но он валит все в кучу.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·