Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 14:08   #310
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Ой не соглашусь с вами, и бездетным трудно и с детками не легко, тут уж как судьба сложится, главное не сидеть и не ждать у моря погоды,надо хоть иногда выходить куда-нибудь, тот же инет очень способствует знакомствам,но нормальные мужчины теперь редкость редкая , а еще слышала когда отпускаешь ситуацию и не ждешь и не думаешь о том, что надо замуж,надо отношения,принцы как правило и появляются.

Привет девочки, я все мечтаю и по-тихоньку активничаем, без фанатизма правда,сейчас своего первого отвезу с бабушкой на лето и думаю вплотную попробуем заняться этим вопросом
Блин у нас вот будущий папа хочет,так бабушка истерики начала закатывать, в общем ужас-ужасный.
Ну про нормальных мужчин это Вы зряяя, у меня много друзей мужчин, так они жалуются, что нет нормальных женщин, а я то знаю - нормальных женщин полно! Просто действительно СВОЕГО человечка не просто найти. Ну и , конечно соглашусь , что ждать у моря погоды не стоит, нужно общаться, почаще где-то бывать и чудо случится само собой, когда об этом и думать перестанешь
Все мои разведённые подруги с детками счастливо замужем вторично и в новых браках еще детки родились))) Никто без Принцев не остался

А на бабушку не обращайте внимание) Может быть у нее просто настроение было плохое. В конце концов она своих уже родила и воспитала, а решать Вам. Конечно хочется поддержки и позитива от всех членов семьи, но главное настроится на хорошее настроение
Мне вот пока до активничания не близко, нужно стоматолога пройти, зубки мудрости рвать и прочее-прочее...брррр , да и еще и паузу выдержать после приёма антибиотиков месяца 3 , а так уже хочется скорее малыша, дочке недавно покупала ботиночки, опять коляски все изучала кроватки
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·