Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 46 летний мужик оставил 35-летнюю жену с пятью сыновьями
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 21:53
ответ для Neil , на сообщение « ну, а если бы ребенок был один ( ну или... »
  #28
Тагиев
Наш человек
 
Аватар для Тагиев
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщений: 9 284


Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
ну, а если бы ребенок был один ( ну или 2 или 3) что-нибудь изменилось?
Ты знаешь, Андрей, это было бы как-то буднично что ли.
ХЗ
Ты знаешь, я в этом доме бываю редко, т.к. это на другом конце света на Северном пр., и вот позавчера Юля жалуется, что в ванне пол мокрый, наверное сток течёт. Розетка искрит и фен (рабочий инструмент) поломался.
Ну с розеткой я справился.
Фен разобрать я не смог. Он сссссука очень сильно профессиональный и я не смог допетрить как его разобрать. Юля сказала, что Юра его разбирал, но Юра по телефону мне не смог объяснить как это сделать.
Я попросил Юру всё-таки заехать к Юле и починить фен и посмотерть ванную комнату, т.к. по-моему мнению сток в ванне нормальный и течёт стиралка. А стиралке уже больше двадцати лет и чинить её нет смысла.
Короче сплошные матные слова и прочее
А обратно мы с женой и дочкой ехали в субботу в пять часов вечера и попали в жуткий шторм при выезде с Энгельса на КАД. Молнии сверкают, стена дождя, дворники не справляются, стёкла запотели, жена на заднем сиденье орёт "остановись на обочине"
Но мы, купчинские, не пальцем деланные, на 50км/ч просочился сквозь шторм и уже в районе Шафировского стало полегче и я смог разогнаЦо до 120. Более не жал, потому что бабы на заднем сиденье после шторма плакали от страха.
__________________
Илья (04.09), Лена (20.07), дочь Оля (15.07.2000), крысы Цапик (2010 г.р.) и Фантик (2010 г.р.), кот Мурзик (2009 г.р.) и шевроле лачетти седан 2007г.в. 95л.с.
icq 469-651-196
Я видел улыбку Спаллетти! Зенит - чемпион!
Тагиев is offline   Цитировать ·