Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 16:32
ответ для Тыблонька , на сообщение « сказали 2(как минимум)одну в... »
  #7727
АльМех
Частый гость
 
Аватар для АльМех
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м. Купчино, пр. Славы
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение

сказали 2(как минимум)одну в роды,другую после..


.
договора на дежур.бригаду сейчас не заключаются заранее..только по факту....если ваш ПДР позже 15 июня договор с акушеркой тоже заключается по факту...
сегодня ездила,делала ктг и доплер,познакомилась с Шелковниковой Н.И.,она ко мне спустилась и т.к. мой пдр позже 15-го мы договорились пока только словесно,обмен телефонами да и просто визуально на др др посмотреть... акушерка произвела на меня очень хорошее впечатление
да,действительно лежат сейчас и в коридорах..врачи относятся к этому спокойно :"вот такой рабочий момент у нас сейчас ", с платными палатами засада.очень мало шансов в них лежать..
БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!!Я ДУМАЮ МНЕ УЖЕ ПОЗДНО ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР,У НАС УЖЕ 39 НЕДЕЛЬ
Надеюсь только на то,что К МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ (я медсестра) ОНИ ОТНОСЯТСЯ ХОРОШО И БЕЗ ДОГОВОРА!!!А так я обязательно отблагодарю
МНЕ БЫ ПОПАСТЬ ЕЩЕ В ЭТОТ РОДДОМ Там сейчас такой аншлаг!!! А заранее в такую погоду не хочется ложиться на ДОНАВЕРНО ПОЕДУ СВОИМ ХОДОМ,ЧТОБ ВЫГНАТЬ НЕ СМОГЛИ
АльМех is offline   Цитировать ·