Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы детишек народили, похудеть теперь решили...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 10:56   #10083
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
так....не поняла....а что такое с АГУШЕЙ???? я что-то пропустила???? ты ее типа критикуешь?

блин.....я напряглась...мыее АКТИВНО так едим....

РАСКАЖИТЕ!!!!!!

СВЕТА, приезжайте! (тем более что видела твои фотки в контакте - ты такакя КРАСИВАЯ!!!!! ваще....но я не поэтому конечно приглашаю, а просто так...хотя.....Банановна тоже оооочень красивая....и Ежевика.....яия их очень всегда хотела видеть.....эээээ....к чему бы это???)
в любой день!
особенно всю эту неделю, наш папа в коммандировке
и мы АДСКИ скучаем!!!!
Агушей отравился Сын Зои - паносил и вес такое, Но мы едим Агушу и Только его, отказываться не собираюсь, Тему есть еще страшнее, там отравления через Одного!!!!!
И я покупаю всю Молочку только в Гиперах, только свежее, есть надежда, что там следят по лучше, чем в Местечковых магазах!!!!!!и я нюхаю всегда прежде чем дать Карамельному...

За Приглашение СПАСИБО!!! (мой проходной билет ЛИЦО Бананчика...)
За Красоту Отдельное СПАСИБО, как Ты там ее разглядела не понятно, Всем нам там было Жутко жарко и Душно..............
Самая Красивая на мой взгляд была Мила, Она Была все время в Движении
В отличии от Нас Любительниц ПОЖРАТЬ.......... сидящих на диетах

на Этой неделе видишь дней мало осталось, завтра у на стипо Аудиенция у Косточки, в Пятницу стремно куда-либо ехать - Дачники Безумные, пробки................
вот на следующей можно, точно не в чт, раз у Ани развивалки, думай, пиши...........
ПРИКАТИМ!

Цитата:
Сообщение от Bananna Посмотреть сообщение
у нас просто развивалки это будут предпоследние перед поездкой и они оплачены уже
в прошлый чт итак пропустили...
во сколько они заканчиваються в 11, значит мне планировать к 11 быть напротив твоего дома???

Цитата:
Сообщение от Зарусик Посмотреть сообщение
Мы если поедем к Наташе,то конечно не пойдем на развивалки.
ТЫ ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fl ower:
Честно забила на Уроки Василисы, ради гостей, Наш ЧЕЛОВЕК......
Filis78™ is offline   Цитировать ·