Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 11:14   #139
МАСТЕР КАФ
Активный участник
 
Аватар для МАСТЕР КАФ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нарвская застава Пролетарий дачник и работяга
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
У нас с покупкой данного наличника, связано очень много эмоций

Затея с резным наличником была, естественно моя и мои меня поддержали , за что я их и люблю. Поиском и обзвоном компаний занялась я. Фирм, которые знают что у Doke, есть такой наличник крайне мало, а тех кто его продаёт ещё меньше . Но мне ж припёрло и никакой другой мне уже был не нужен. . В первой фирме на Захарьевской, что очень близко от работы я выписала, оплатила и отдала отцу, чтоб забрал со склада. Папа проторчял на складе три часа, от того что на этой фирме забыли выписать доверенность. Забрали, сделали, но так как брали на пробу, то на следующие окна нужно докупать, а склад за неделю уже закрылся . И только представитель фирмы Doke- Сергей терпеливо перечислял мне фирмы, которые у них закупают данный товар. Сейчас уже оплачена оставшаяся часть наличников. Но на фирме (уже другой) тоже не выписали доверенность и вместо недели ожидания будет две , что было сказано, через два часа, как отец уехал из офиса этой компании.

Наличник удивил всех в нашей деревне, чего я собственно и добивалась .
Тернистый путь!Но мне до наличников еще далеко - окна бы поменять для начала
МАСТЕР КАФ is offline   Цитировать ·