Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выпускной, 9 класс
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 12:58
ответ для Время Веры , на сообщение « :( Плачевно мы сначала отловили... »
  #30
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение
Плачевно

мы сначала отловили ребят и узнали что хотят. Половину отмели нереального.
Потом собрали 2 собрания и донесли родителям. Пара человек пошли было в отказ- все сказали что это личное дело каждого родителя.

С февраля начали все сдавать-вчера последние родители донесли по 1000-500 рублей
Завтра собрание последнее и чую я , что надо еще будет сдать на подарок классной и цветы учителям
не, у нас родители даже обсуждать не стали. на вопрос-- кто займется праздником? все вжали головы в плечи, пришлось опять мне. Кучу вариантов предложила, дети тоже метались из одной крайности в другую. Короче на сегодня пока выпускного не будет,отя у меня везде бронь стоит, вдруг одумаются родители. У нас так интересно с подарками.. Я вот не считаю, что ВЕСЬ класс должен классной подарок делать после 9-го. А мы дарим, причем на деньги всего класса, инициатором были естественно мамочки детей, которые уходят. Не понимаю этого. Теперь они же сказали, что нужно подарить каждому учителю подарок!!! Я в шоке!!! Зачем??? Если они уходят и так благодарны учителям, то пусть сами и дарят. Причем на это дело необходимо пустить деньги, оставшиеся с поупки учебников!! Знаете, я бы вот лучше на эту сумму опять учебники закупила. Теперь про цветы -- ИМХО мое ИМХОвое, что каждый сам может цветы принести. Я всегда была против сбора денег на цветы.
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·