Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - к кому лучше попасть в 9ке?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 21:26
ответ для Taola , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Очень хочется с... »
  #4787
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Taola Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Очень хочется с вами посоветоваться.
Вчера записалась в блокнотик к Сергееву, рожать соответственно планирую на бесплатном отделении с индивидуальной бригадой. Начиталась про него отзывов и пошла штурмовать врача ))) И тут ... вот какое-то странное впечатление он на меня произвел, не могу понять положительное или нет... Вроде бы хороший дядя, но юмор у него ... странный какой-то, панибратски себя ведет и при этом суетится, дергается, никакой солидности.
Акушерку мне назвал Наталью Владимировну, вот, к сожалению, не записала ее фамилию, что-то на Ч, а я таких по отзывам совсем не помню... может кто знает о ком речь идет?
И жена у него в эти же даты рожает (у меня ПДР 19 сентября)...
Приехала я домой и поняла что вместо успокоения у меня еще больше неопределенности и нервов.
Что-то я вся в сомнениях, может имеет смысл сменить врача? Как вы думаете?

Надо же , первый отзыв о Сергееве, в котором женщина не пищит от восторга.... Я тоже, кстати, к нему планировала, потом стала читать про других врачей. Так теперь даже не знаю кого выбрать... Но ведь первое впечатление запросто может быть обманчиво. Ведь пишут, что в родах он идеален и что если к нему попала, значит - крупно повезло....
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·