Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 00:21
ответ для @nik@ , на сообщение « Видимо, речь идет об оплаченном КС:065:... »
  #6349
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
Ну почему же оочень даже можно купить "безболезненные роды"....например заплатив за передуральную анестезию или сделать плановое КС(не обязательно делать его по паказаниям!)

а что касается платных родов....то откуда цифра 75???...это наверно полный пакет....вариантов много..можно и только акушерку взять, можно врача и акушерку, платную палату....у меня подруга 3мес. назад с акушеркой за 20т.руб. прекрасно родила......мне кажется если есть возможность и тем более первые роды..лучше заплатить...хотя , согласна гарантий никто не даёт(

И платите вы не за "безболезненность" во время родов....
это вы писали???
вам мой ответ по пунктам разбить или сами сопоставите?


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Девушка, вы как первый раз замужем

Анестезию просто так никто не сделает.
КС без пОказаний вам тоже никто не сделает. Хватит верить в сказки
И с чего вы вдруг решили, что КС это безболезненные роды???
Акушерских родов больше нет

Я платила (акушерские) ЗА присутствие мужа на родах
мне все понятно, а вам?

Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
Значит так...чтоб было сразу понятно, девушка...я врач - анестезиолог, о чём ниб.говорит?
Если беременная женщ.хочет КС, ЭТО ОГОВАРИВАЕТСЯ заранее!..а не так, что вот рожаю, сил терпеть больше нет...хочу КС!
Что подразумевается у вас "акушерские роды"???.....акушерка обеспечивает акушерское пособие, а врач, если Вы не заметили стоит рядом , если конечно нет особенностей и сложностей родовой деят.сти! Так что её родимую только можно и оплатить, договорившись с ней!


Я не утверждаю, что можно полностью обезболить роды....если Вы не заметили, а вообще не надо так нервничать.....

я заметила, а нервничаете здесь вы
хочет КС - оговаривается, вы сами понимаете что пишите?

З.Ы. простите не признала , врач - анестезиолог


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
но вы явно не в РД работаете, поскольку оплатить "акушерские роды" или индивидуальное акушерское пособие нельзя- их нет юридически и уже давно. Оплачивается индивидуальная бригада полностью.
И я бы поувольняла бы всех анестезиологов как профнепригодных, которые слушают желание женщины- мало ли что она хочет, к КС либо есть показания, либо нет и если их нет, то о каком КС может идти речь?
+много-много

Цитата:
Сообщение от @nik@ Посмотреть сообщение
Видимо, речь идет об оплаченном КС А показания можно всегда найти...
сколько таких тем было уже...просто так КС не делают,
да и показания для КС просто по вашей прихоти вам не дадут
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·