Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образовани
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 12:51
ответ для Miga , на сообщение « Как историк замечу, на митинги ходят... »
  #6659
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
Ой, как хорошо Вы написали. Наконец мои чувства-знания систематизировались.
Ведь правда, черно-белые фильмы не воспринимались как черно-белые. Все было в цвете, но не перед глазами, а в голове.
Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
+1000 Я тут вообще многие посты себе на память копирую, чтобы потом еще раз перечитать спокойно и мужу показать.
Цитата:
Сообщение от galinka-malinka 1 Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Девочки, рада, что мое мнение Вам в чем-то оказалось интересным, но подчеркну лишний раз, что в младшей школе я не преподавала никогда.
Про "черно-белость" - соглашусь. Моя трехлетняя дочь, видя по ТВ старые советские фильмы, тоже говорит: "Мама, телевизор испортился". И даже не пытается смотреть. Совершенно иное восприятие. Соответственно - графика, офорты Гойи, просто черный шрифт на белой бумаге, фильмы Феллини, Антониони, Г.Александрова и Т.Лиозновой для них = это что-то совершенное иное... не такое, как для нас...

Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
да и сейчас среди многих учителей старой закалки это не принято...
Соглашусь.

Цитата:
Сообщение от Miga Посмотреть сообщение
Как историк замечу, на митинги ходят те, кто уже ВСЕ ПОТЕРЯЛ.
Да... наверное, в этом что-то есть...
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·