Цитата:
Сообщение от манерная сновка
а нужен именно семейный? там, вроде, были поблизости даблы от 50 до 80. Но по ночи на стыковку -- совсем не здорово, конечно, если не рассматривать это как часть путешествия (в окрестностях Визе ОЧЕНЬ хорошо и приятно).
|
поэтому смотрю сейчас другие варианты - у меня даже две ночи получается, т.е. полный следующий день там - вылет в 6 утра не на следующее утро, а через 2 ночи.
Семейный номер 218 - это за 2 ночи с 4-ых, т.е. ночь 109, что в пересчете на два дабла так и выходит (100 евро за две комнаты ночь), можно конечно договариваться с самим отелем на счет трехместного и раскладушки, но существенно дешевле не будет. Кроме того, они предоставляют трансфер в аэропорт, что для ранней регистрации важно.