Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детская литература на английском языке
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 22:17
ответ для Annora , на сообщение « Ася, очень интересно, про такой подход... »
  #30
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Ася, очень интересно, про такой подход еще не слышала. А ему интересно второй раз читать о том же, зная уже, чем все закончится? И вы адаптированный и полный варианты читаете подряд? Мне кажется, что раз все равно полный вариант читается, то никакого ужаса нет Просто большинство детей, прочитав адаптированный, полный уже читать не будут.

Когда мой сын увлечен книгой, то он читает ее везде - за едой (о ужас!), утром перед школой, в школе, в машине. Погрузившись в чтение, ничего не видит и не слышит. Потом жалеет, что закончилась, спрашивает, есть ли продолжение или хотя бы еще того же автора. Обратила внимание, что в конец он никогда не заглядывает (в отличии от меня, я иногда грешу )
ага, читаем подряд. Ага, интересно. Он наоборот подмечает "Мама, а вот тут не так". Дело в том, что мой не так увлечен, чтобы читать везде, к сожалению
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·