Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где погулять в выходные с 2-х леткой?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 17:35
ответ для SanaZhabba , на сообщение « Мы за Крестовский и ЦПКиО четырьмя... »
  #31
fotina05
Участник
 
Аватар для fotina05
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: В.О.- м.Приморская
Сообщений: 290


Тут никто не упомянул дельфинарий! Нам понравилось! Были где то в 1 и 10-не знаю что там отложилось в голове,но интерес был. Хотим повторить поход. Расположение его- недалеко от Диво-острова на Крестовском. Можно сначала погулять в парке-а потом в дельфинарий!- вот и программа вых.дня! Впечатлений наберетесь!
А так- могу еще порекомендовать Вотервиль аквапарк.(кстати сейчас там как раз чистка плановая проходит-так что вода будет чистейшая 1е время!) Нам нравится-ныряем,бегаем, и даже спускаемся с дет.горок! И главное- что это совместный отдых с родителями- ребенок ценит! потом отрубаемся уставшие прям в машине и даже голодные!
И еще ,из классики,рекомендую зоопарк. Это провернный вариант и,кстати, с аттракционами внутри. Но мы обычно и без них устаем от впечатлений. Особенно там нравятся белые мишки вместе с их 6-7 мес медвежатами!!! Ребенка за уши не оттащить от просмотра их игр.
__________________
fotina05 is offline   Цитировать ·