Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рижане!Откликайтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2006, 09:42   #41
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от Солвита
Да.Я тебя понимаю.Конечно,если там жить в гостиницах,то дорого.Будем договариваться и когда я буду ездить домой, то наберу заказов, чтоб хоть чем-то порадовать.Например,привезу сыра или еще чего-нибудь.
Привет! Классно-то как! Спасибо за предложение, обязательно попытаюсь воспользоваться.
А насчет поездок - просто надо привыкнуть, что Рига для меня - пройденный этап в жизни, и замечательные воспоминания. Так что и в гостиницах можно пожить, или в Юрмале, заодно совместить с морским отдыхом. Нам ребенка и не рекомендуется на юга возить пока, у него гемангиомка на лице.
Да, в принципе, и к подругам можно - приглашали, они сейчас там жилищные условия улучшили все. У одной вообще дом перестроили в зимний, собираются туда переезжать из Риги, залив - рядом, лес, и очень близко от города, в сторону Вецаки. Минут 20 на машине от квартиры, а живут они сейчас на Бривибас около красной церкви, название не помню, там еще рядом шелловская заправка. (да, с географией у меня туго стало). Кажется, это угол Бривибас/Сарканармияс (не помню, как сейчас называется). Но мне самой неудобно напрягать, да и не разоримся, в конце концов, на гостинице. Зато - свобода, ни на кого оглядываться и приноравливаться не надо. Наверное, в следующем году и поедем, если все нормально складываться будет. А то мой муж в Риге вообще был, когда в школе учился, в 70-х годах.
Фотинa is offline   Цитировать ·