Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не люблю готовить
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 21:08
ответ для Rittiki , на сообщение « да почему? очень многое из того, что... »
  #276
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
да почему? очень многое из того, что "традиционно" считается делом мужским - а-ля розетку поменять, или как там его.. сифон? у раковины.. и все такое - делают "специально обученные люди". И это вроде как уже считается нормой.
Ну вот смотрите. Я люблю готовить и убираюсь дома. При этом не умею совершенно плести кружева и вязать спицами. Если мне нужен вязанный свитер, я его покупаю и ну и что, что "Маша вяжет сама". Я не вышиваю и не умею печь торты. Не знаю почему, но мою выпечку лучше не пробовать ( кроме простых кексов)
Мужчины могут носить тяжести и собрать велосипед, почему при этом они должны уметь менять колено под мойкой?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·