Цитата:
Сообщение от Rittiki
ну вот а кто-то свитера вяжет (ТС как раз вроде). А вот готовить каждый день и так чтоб "разносолы" - вот бррр.
я поменяю и колено и розетку - но вот ни за какие коврижки не стану одевать пододеяльник на одеяло. и за продуктами терпеть ненавижу ходить.
просто если у мужчин свободный подход к тому, чего они должны 1) уметь 2) делать с любовью  - то чиво теток гнобить?
|
Так без связанного собственнолапно женой свитера мужчина может прожить, а кушать хочется всегда.
Мне трудно судить, потому как я готовлю не для кого-то, а в первую очередь для себя. Многие себе не готовят, типа, "а... мне одной ниче не надо- пиццу запихну в себя или сосиски куплю". А я так не могу - я и себе бы одной делала мяско и салатик.

Ну вот не лень мне!

Заливное из кефали варится 10 -15 минут. Столько же стоит в морозилке. А потом с ентой рыбкой с лимончиком и зеленушечкой берешь бокальчик белого и идешь смотреть кину какую.

Свалилась рыбка с вилочки на хрудь, а ты ее салфеточкой в клеточку. Лепота же!