Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что нам стоит дом построить!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 01:46
ответ для МаДеМа , на сообщение « Что нам стоит дом построить! »
  #1005
Darochka
Активный участник
 
Аватар для Darochka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 421


Я знаю, что все пропитки имеют разные цвета. Я немного не про это. Мы тоже строились у ИЧП Смирнов, но не bk53, а другого (я выше уже написала). И у нас как доп.услуги тоже были пропитка нижних венцов и рубка теплых углов, видимо это у них стандартный набор для подработки. Так вот венцы нам пропитывали какой-то совсем недорогой пропиткой, которую строители покупали сами в ближайшем магазине. Венцы нижние получились зеленоватого оттенка, причем я обратила внимание, что у многих построенных домах в нашем садоводстве венцы пропитаны именно этим составом. Но выглядит это не как Пенотекс, а как что-то совсем другое (у нас дом покрыт Пенотексом). Но мы дом строили в 2006 году, поэтому я уже не помню как он назывался и чек куда-то запропастился, а теперь хотим сделать стоянку под машину на канаве, застилили досками надо обработать чем-то недорогим, Пенотекса для этого жалко. Вот я и подумала, что для вас это все должно быть еще свежо в памяти или хотя бы тов.чеки сохранились.
Darochka is offline   Цитировать ·