Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вова СПАСИБО!!! Тема про компьюторы если что :))
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 14:32
ответ для Anry13 , на сообщение « Не грузи девушку таймингами :)... »
  #17
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
На 478 сокете это вряд ле. Вот блин, а я че-то и не поинтересовался, сколько у ТанькО слотов свободных, чтоб втыкать ... Совсем старый стал За пиво, кстате, спасибо. Тань, в след раз спущусь с шешнадцатого даж без лифта, чесслово !
О, да. Это был ваще прикол.
Я приехала к дому Данила, которого не видела вообще никогда. Он мне обещал подарить комп.
Подъехала, звоню. Он мне говорит по телефону: "Посмотри налево. - Комп лежит в багажнике вон той тачки. Открывай багажнег и забирай, мне лень спускаться с 16-го этажа. "
И ручкой машеД с балкона. Короче я перегрузила комп из его багажника в свой, положила ему туда заместо компа пивка и помахала ручкой.
Спасибо, Данил.

Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
Кстати, какая плаха в твоем компе стоит - что на чипах прописано и на наклейке ? И на какой частоте она работает реально (можно в Everest-е посмотреть или еще где) ?
Не знаю пока. Сегодня-завтра соберу всё в кучу, включу и позырю эверестом.

Цитата:
Сообщение от Anry13 Посмотреть сообщение
Не грузи девушку таймингами
Да я в очень общих чертах знаю чего это. Там четыре цифры через черточку. Их в биосе можно поменять, кстате. Мне кто-то советовал. Но я не рискнула. Подумала, вдруг моя память офигеет от такого низкого тайминга и сгорит нафик.
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·