Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - стану мамой, нужна ли будет машина?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 22:39
ответ для Olenka-A , на сообщение « стану мамой, нужна ли будет машина? »
  #27
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


Я считаю, что нужна машинка. Я вот как первый раз забеременела - то за руль перестала садится - боялась (немотивированно). В результате за руль села только как необходимость возникла - через 5 лет, когда муж в больницу попал и к нему ездила по 2 раза в день. А сейчас третья беременность и я как-то езжу и не боюсь. В течении недели за рулем я, езжу везде с младшей дочерью (2,5 г) - муж на работу в общественном транспорте ездит - быстрее и не надо голову ломать где машину оставить. А в выходные или после работы если куда-то все вместе выбираемся - то он за рулем. А мои старшие дети когда грудные были всегда в машине засыпали, как только двигатель начинал работать. Еще у нас в машине под потолком двд-проигрыватель установлен - так дети на более длинные трассы всегда смотрят мульты-фильмы.
Пока обходимся одной машиной, но вот подумываем над приобретением второй - чтобы не разрываться если что. Как раз для того, чтобы я могла всегда оставаться мобильной с детьми.
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·