Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **Тунис - 2 0 1 0 **
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 21:31   #5041
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
приветики! вот наконец-то собралась написать про нашу обратную дорого! как уже говорила - в связи с отменой самолета -предложили 2 варианта - либо остаться бесплатно на два дня, либо ехать через Монастир! ну и в общем одна я оставаться не хотела, а мужу срочно приперло в город сразу по ряду причин! В общем поехали - нас таких было пятеро, мы с мужем и ребенком и двое молодых парней!
ах ха ха, а я тебя высматривала в аэропорту ночью. но потом так и подумала, что вы из-за мужа вернулись через монастир.
а двое парней - это Стас и Паша с нашего отеля. вот мы русской компанией вечерами тусили! Правда Паша когда выпивал становился крейзи, так что еще и он приложил руку, к отношению к русским туристам и ко мне в частности, ибо на диско., когда я танцевала, ему поглючилось, что один из аниматоров толи посмотрел на меня, толи что, подошел, сказал ему что-то, что даже сам не вспомнит..в итоге аниматор назвал его ..ой, тут низя..ну вообщем рашн пи.... а на меня потом смотрел волком, либо показывал знаки неристойные даже когда я шла с мужем и ребенком, разбираться не стала, да и мне чего оправдываться. ну и часть его аниаторов его друзей видимо тоже волком стали смотреть.
а вообще мне туниссцы, за малым исключением, показались злыми какими-то, хотя к франц.и немцам др.отношение. даже на ресепшн сквозь зубы с нами. я одно не понимаю -ну не нравятся вам русские, чего звать было. Выловили директора олтеля, высказали свое мнение и т.д. Он оч просил не писать все же плохих отзывов, обещал разобраться и т.д. видимо разобрался, первые дни аниматоры и все мимо проходящие говорили Привеееет раша, но звучало ей богу как-то обидно чтоли)
__________________
Самая счастливая Я и мои детки - сыночек Женя (11.2004) и доченька Оленька (06.2007)
Нюша is offline   Цитировать ·