Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 22:38
ответ для Немка , на сообщение « у меня получился слегка завышен ... »
  #53
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
Алис, так если в ЖК сдавать, приходишь с направлением и усе Насколько я поняла, потом эти анализы обрабатываются в МГЦ...по крайней мере, мне в ЖК именно оттуда пришла телефонограмма с результатом...В общем, море противоречий.......Плюс, когда записываалась на УЗИ в МГЦ, на ресепшене сказали, что второе узи делается с 18 недель, я и записалась в 19 недель, на что мне потом Макеев торжественно заявил, что я рано заявилась, надо, как минимум, с 20 недели.....порекомендовал недели через 2-3 еще раз повторить
Лен, мне в ЖК дали направление на сдачу крови там же, при этом четко была вписана циферка 2 (количество плодов), которая впоследствии благополучно потерялась. В 17 недель пришел жуткий ответ из МГЦ в ЖК телефонограммой. Пока я дозванивалась врачу, успела параллельно позвонить в Хеликс и Инвитро, чтобы может успеть сдать еще раз, где мне уточнили наличие первого узи, что оно обязательно для них и без этого бланка они не возьмут. А в ЖК меня гинеколог успокоила, что надо звонить в МГЦ и уточнять не напутали они чего, точно ли двоечка не потеряна. Позвонила в МГЦ, нашли мою потеряшку, пересчитали, записали на УЗИ, была там в 18 нед и 4 дня (позавчера диск пересматривала ), там обнаружили кисты в голове одной девушки и делала еще раз узи у них в 22 недели. И к генетику там ходила. Почему анализ для двойни не информативен как сказал генетик: один из гормонов (уж не помню сейчас какой) вырабатывается плацентой, а она может быть одна или 2, вот и как считать? И с одним ребенком может быть все в порядке, а с другим нет. Поэтому эта сдача крови - это как направление на узи у них не слишком длинно?
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·