Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **Тунис - 2 0 1 0 **
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 22:39
ответ для Валюшок , на сообщение « Расскажитееее:091::091::091: »
  #5046
РыжаяЯ
Элита
 
Аватар для РыжаяЯ
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: купчино
Сообщений: 1 923


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Расскажитееее
ПЕрвая неделя была холодной , так что пригодились и штаны и куртки , последние 3 дня жара +30 , море теплое , я купалась. .Еда - понравилось все , особенно первую неделю , мидии , мореплодукты ,сейчас поскуднее , русских не откормить =)) чес. слово стыдно иногда за наших в столовой ,ощущение , что блокада у нас до сих пор .=)))))Завтрак однотипный , круасаны , блины , яишки ... и все в таком репертуаре , мне всего хватало , обеды и ужины ,очень даже , ....туниская кухня по вторникам , итальянская по четвергам и по выхам какая то там ...вина роз.,красное , белое туниской .
Анимация была на польском , английскои , франц., короче на русском начинается только с 1 июня , аниматоры наши уже там , но контракт у них с 1 числа .,да еще наши аниматоры переиграли они будут брать детей только с 5 лет , а не с 3 как было заявлено .
Пляж красотень .. чистый ,большой ...(правда после 3 заезда нашими русскими , в море утром обнаружила корки арбузные , и презервативы ...вот так вот =))) )
Есть развлекалово
для вз . тенис, большой и настольный , бассейн мак. глубина вроде бы 2.40 в каком то месте .игровые автоматы ,кофейня ,сауна ,пиццепия ,крокет , волейбол , это я только видла , может что еще есть =))

К русским отношение нормальное , не могу сказать , что кто то на нас косо посмотрел ,(хотя если посмотреть на наших без улыбки нельзя ).
Мелкий отказался писать в унитаз . искази горшок , пришлось ехать в соседний город карфур , и затаривались там ...дыни по 1 дин , кг , персики тоже где то в эту цену ,масло оливковое брала по 1 л. в жестяных 1л.- 2дин.,халва по 2-3 дин за 300 гр . банку , я брала вроде бы одно из самых дорогих ,специй привезла по 2 динара , набор из 8 специй .Уже открыла и попробовала =)Такси берем не у отеля , идем на пересечение дорог и ловим , так дешевле , или мы брали у отеля и говорили карфур- директ =) т. е на прямую =))выходило 5 дин ..

По понедельникам приезжает рынок в отель . торгуйтесь до последнего , но не напористо ,=)))
я ходила вдоль мозаика керамической долго , было цена 50 динар ,медленно она с ( в середине дня где то ) стала 15 дол , к 15.00 мне отдали ее за 7 дол .,купила себе кож . рюкзак за 600 руб ., люблю я такие вещи =))
От отеля у меня остались только положительные эммоции , у меня была комната в рядом с фонтаном , немного шумное место стало после приезда наших , неделя жила превосходно в этом номере, приехал 3 заезд .. и началось.. встанут у фонтана и орут .. ей дибил иди сюда ..=))) дити тоже тусят там , т . ч хотите тишины попросите марину (девушка с рец.) тихинькое место , благо их там много .Все вовросы я решала с Мариной , они русская , и старается помочь во всем , рами наш гд не плохой вроде бы , но все что мне надо было я решала с Мариной , Рами не косалась .
Вызывала врача по страховке обычной . не расширенной , по скайту связалась с мужем , он от сюда позвонил в страховку , через 15 минут мне перезвонили , врач пришел где то через 1 час , ( врач хорошо говорил по русски . он жил в Донецке =)))) ) , выписал лекарство ,принес его бесплатно .
Так о звонках , мне дали в БГ ,связь гудлайн ,на счету лежит 1 дол , если из России звонить с мегафона на гудлайн получается 5 руб . минута ...почитайте на сайте гудлайна ...
__________________
РыжаяЯ is offline   Цитировать ·